Подача иска к БТИ о признании неверных данных в техпаспорте - ссылка на соответствующую статью закона и возможность подачи иска по месту жительства

• г. Москва

На какую статью закона сослаться при подаче иска к БТИ о признании неверных данных в техпаспорте и можно ли подать иск по моему месту жительства, не по месту нахождения дачи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А без суда не пробовали? Обратитесь с заявлением в БТИ, пусть исправят