Выбор ОПФ - организация конкурсов и репетиторских услуг с финансированием от участников и пожертвований

• г. Москва

Выбор ОПФ

I. Наша деятельность:

1. Организация и проведение творческих конкурсов, предметных олимпиад. Все мероприятия проводятся дистанционно.

Финансирование: оргвзносы участников. Плательщики взносов 95% физические лица, 5% образовательные учреждения (просьба учесть, что платежи поступают от УФК либо от МинФинов регионов)

Полученные средства расходуются на организацию мероприятий, призы оплату труда.

2. Оказание бесплатных репетиторских услуг для воспитанников спец. Учреждений (детские дома, приюты, реабилитационные центры и тд) и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Финансирование: средства, оставшиеся от проведенных конкурсов и олимпиад; пожертвования.

Реально ли вывести из под налогообложения такие взносы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет