Разве нельзя в этом случае оформить работу врача-педиатра как совмещение?

• г. Ипатово

Пришла работать в районную больницу начальником отдела кадров. Столкнулась с такой проблемой. Врач-педиатр работает: 0,5 ставки в детской консультации, 0,5 ставки в детском отделении, 0,25 ставки в роддоме. Все ставки идут как совместительство. Разве нельзя в этом случае оформить работу врача-педиатра как совмещение?

На новой работе столкнулась с проблемой. Врач-педиатр оформлен по совместительству в районной больнице на 0,25 ставки в детском отделении, 0,5 ставки в роддоме, 0.5 ставки в детской консультации. Здесь можно применить совмещение?

Врач-педиатр занимала две должности: врач-педиатр участковый основная и врач-педиатр по совместительству. Уходит в отпуск по беременности и родам. В учреждение возвращается молодой специалист, окончивший ВУЗ по направлению. Как оформить прием на работу на должность врача-педиатра которая занята по совместительству? Спасибо.

Может ли врач педиатр имеющий сертификат врача педиатра занимать должность заместителя главного врача по лечебной работе центральной городской больницы?

Существует ли в 2018 году доплата участковому врачу-педиатру " за участковость" (не путать с доплатой " за участковый стаж " ). Врач-педиатр работает в городской детской поликлинике. Место работы-Московская область.

Работаю участковым врачом педиатром в детской поликлинике при центральной районной больнице 20 лет. В трудовой книжке есть запись о ставке врача-педиатра участкового. При этом по совместительству без записи в трудовой книжке работаю детским врачом эндокринологом на 0,25 плюс 0,25 доплачивают за увеличение обьема работы и 0,25 врач дошкольного отделения, тоже по совместительству без записи в трудовой книжке. В связи с кадровым дефицитом руководство ЦРБ решило внести изменения в трудовой договор об обязанности врача участкового дежурить в детском отделении. При этом хотят изменить рабочее время в поликлиники в сторону уменьшения. При неподписании договора грозят увольнением. Подскажите на какие законы можно ссылаться при отказе от подписания данного договора. Так как это не входит в функциональные обязанности участкового врача, который и так работает на 1.5-1.75 ставки. Спасибо.

1. врач работает по основной работе на 1 ставку и 0,25 ставки в отделении платных услуг - как оформить: совмещение или совместительство?

2. Зав. отделением занимает 1 ставку и 0,25 ставки как врач специалист - совмещение или совместительство должна оформить?

На основании какого закона детский врач педиатр ОБЯЗАН, при явных признаках заболевания выдать направление на прием к врачу узкой специализации (аллерголог-иммунолог). В нашем случае врач педиатр отправляет нас к заведующей, а заведующая поликлиники говорит, идите к педиатру. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть основной трудовой договор на 5 лет с центральной районной больницей, должность-врач педиатр. Может ли главный врач расторгнуть его в одностороннем порядке? И отправить работу по совместительству в дневной стационар, против воли врача педиатра? Обосновываю это производственной необходимостью.

Могу ли я арендовать кабинет педиатра в детской поликлинике? Я-врач - педиатр, кмн, стаж работы 30 лет. В настоящее время я на пенсии.

Здравствуйте! Должны ли в детском отделении больницы постоянно находиться педиатр детский врач? Или имеют право оставлять на ночное дежурство медсестру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение