Необходимо ли согласие биологического отца на усыновление ребенка, если в свидетельстве о рождении отсутствует информация об отце?

• г. Якутск

Не потребуется ли согласие биологического отца при составлении согласия на усыновление матери-одиночки, если в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк в строке отец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, в этом случае этого не требуется.