Мы переехали на новую квартиру полгода назад, бывший хозяин до сих пор не выписался.

• г. Набережные Челны

Мы переехали на новую квартиру полгода назад, бывший хозяин до сих пор не выписался. В городском суде сказали, что нужно заполнить заявление. Нужна примерная форма заполнения заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковые заявления - платная услуга у любого юриста в вашем городе