Возможные проблемы с оформлением прописки при покупке дома без паспорта

• г. Тимашевск

Застройщик продает дом, свидетельство на дом и землю есть, но нет паспорта. Возникнут ли проблемы у покупателя с оформлением прописки впоследствии?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации по месту жительство необходимо предъявить свидетельство на право собственности жилого имущества и домовую книгу (если таковой нет ее Вам заведут в паспортной службе)

отсутствие тех паспорта может затруднить продажу квартиры и то его в течении 2-х недель изготовит ближайшее БТИ.