Несправедливое приговорение на основе предвзятого рассмотрения дела - возможность реабилитации и наказания судьи

• г. Тольятти

31.03.2014 года вступил в силу приговор по ч.1.ст.116 УК РФ. Не имея оснований для признания меня виновной, опираясь только на показания свидетеля-матери пострадавшей, суд счел действия заявительницы последовательными. При рассмотрении дела не было принято во внимание, что первое мед. освидетельствование повреждений не обнаружило. А второе случилось спустя несколько часов. И в качестве доказательства о повреждении было предъявлено фото с телефона, которое на экспертизу отправить отклонил суд. И предположения что изображение на фото может быть монтажом суд посчитал несостоятельными. Мое ходатайство о проведении следственного эксперимента, с целью доказать ложные показания свидетеля было в категоричной форме отклонено стороной обвинения. Кассационная инстанция на апелляционную жалобу отреагировала по тому же сценарию. К сожалению, по состоянию здоровья, на фоне происходящего я не успела обратиться в высшую инстанцию. А в настоящий момент помимо морального угнетения о работе судебных инстанций еще и испытываю трудности с трудоустройством в связи с уголовной статьей. Подскажите пожалуйста, могу ли я на данный момент через какие-нибудь инстанции реабилитировать себя и как возможно наказать судью за предвзятость, другого к сожалению доказать не могу. Но по материалам дела очевидно, что факт имел место.

Ответы на вопрос (4):

как возможно наказать судью за предвзятость,другого к сожалению доказать не могу

---как видно из вопроса. это и есть самое трудное доказательство. поэтому ждите амнистию. ничего не докажете.т.к.уже пытались это сделать.

С 11.01.15г. вступил в силу закон, отменяющий норму о годичном сроке обжалования приговора в кассационную инстанцию. Вам следует попробовать подать кассационную жалобу в Президиум областного суда Самарской области.

Извините за назойливость,а подтасовка фактов не есть преступление судьи с точки зрения закона?

это надо доказать...