Я выплачиваю алименты на сына от первого брака.

• г. Красноярск

Я выплачиваю алименты на сына от первого брака. Могут ли мне уменьшить процентную ставку алиментов в связи с рождением ребенка во втором браке, на основании какой статьи и какой пакет документов нужен к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

После рождения второго ребенка мать второго ребенка пусть взыщет с вас алименты. После этого вы подадите в суд на уменьшение размера алиментов на первого ребенка до 1/6