Наказание за порезание шин на автомобиле - что ожидает виновного?
• г. Сосновка
На моем автомобиле порезали ножом 4 автомобильные шины. Человек, который это сделал, сознался в содеянном. Какое его ждет наказание?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Скорее всего административная ответственность. Также Вы можете взыскать с него весь вред, причиненный Вашему имуществу и прочие убытки (ст. 15, 1064 ГК РФ). Если добровольно не возместит - придется судиться.