Как защититься от произвола и сохранить квартиру в общежитии в подмосковье, которую хочет забрать командир полка

• г. Голицыно

Служим в подмосковье, 2 месяца назад въехали в квартиру 54 кв метра в общаге, без оформления, тк не все документы на мужа пришли в часть, не от нас зависит... и вчера командир полка доводит до нас, что зампотыл дивизии хочет нашу квартиру себе забрать, что делать? У нас ребенок, но всем наплевать, предлагают в казарме пожить первое время, а потом снимать квартиру за 25 тысяч! Что нам делать, как защититься от произвола?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Срочно писать жалобу в Министерство обороны. Важно сослаться на закон.

Могу вам помочь, свяжитесь со мной.

Подскажите, а на какой закон ссылаться?

Это не произвол, а тяготы и лишения военной службы, которые надо стойко переносить.