Какой вид передачи квартиры между отцом и дочерью дешевле и надежнее (купли-продажи или дарственная)?

• г. Москва

Какой вид передачи квартиры между отцом и дочерью дешевле и надежнее (купли-продажи или дарственная)?

Ответы на вопрос (3):

Если отец не намерен получать деньги за свою квартиру с дочери, то остается только договор дарения. По стоимости оформления, нет никакой разницы, какой договор заключать.

Это лучший ответ

Добрый день.

Дарение, тк между близкими родственниками не облагается налогом.

Также договор дарения не подлежит обязательному нотариальному удостоверению, что даст Вам возможность сэкономить.

Главное грамотно без ошибок составить сам Договор.

Могу вам помочь.

Купля-продажа