Какие способы оформления лучше выбрать - дарственная или сделка купли-продажи, когда отец хочет оформить квартиру на меня? Какой метод является более надежным?

• г. Москва

Отец хочет оформить квартиру на меня. В каком виде это лучше сделать? Оформить дарственную или сделку купли-продажи? Какой способ надежнее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это решать Вам. Смотря от каких рисков Вы хотите застраховаться?

Лучше договор дарения. Если нужна помощь в оформлении - обращайтесь

Евгений, В Вашем случае лучше всего будет договор дарения.