Как составить эффективное заявление судебному приставу для запроса реальных доходов алиментщика из банка

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление судебному приставу, чтобы он сделал запрос в банк о реальных доходах алиментщика (есть кредитная история, но банк там не указывается). суд пристав не хочет со мной общаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это работа пристава, его обязанности. Если пристав сам не принимает должных мер - обратитесь с жалобой в прокуратуру