Как снять арест с квартиры, полученной по наследству, и как решить вопрос с долгом банку?

• г. Челябинск

На квартиру умершей сестры, доставшейся мне по наследству, наложен арест банком ещё до её смерти. Что мне делать, чтобы снять арест и как списать этот долг?

Ответы на вопрос (3):

оплатить долги и после этого приставы снимут арест

Списание долга невозможно.

Следует погасить задолженность в СПИ, получить Постановление о снятии ограничения на совершение регистрационных действий.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Здравствуйте, Андрей! Приглашаю Вас по этому вопросу на очную юридическую консультацию, дату, время и место которой предлагаю согласовать в переписке на сайте либо позвонив на мой № 8-351-90-52-812. До связи. Увидимся.