Приватизированная квартира по-прежнему облагается платой за найм - недоразумение или законная практика?

• г. Алапаевск

Квартира приватизированна уже три года, в квитанциях за жкх продолжают начислять за найм жилья. Ссылаясь на то что в четырех квартирном доме три квартиры приватизированны, а одна нет, поэтому необходимо оплачивать найм жилья. Дом считается не приватизированным. Налог за квартиру как за собственность платим, а за найм почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГЖИ