Какие документы и разрешения нужны для перевозки и продажи сока и фруктов из Таиланда?

• г. Владивосток

Вечер добрый!

Такой вопрос, хочу перевозить из Тайланда сок /фрукты определенные и разливать /продавать их у себя в городе. Какие документы и разрешения мне понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в торговый отдел администрации это больше их епархия