Возможно ли назначение инженером после переподготовки в строительном институте, если образование - специалист таможенного дела?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел узнать. 1 образование у меня специалист таможенного дела. Хочу пройти переподготовку в строительном институте Промышленное и гражданское строительство. Могу ли я после получения диплома быть назначенным на должность инженера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете быть назначенным.