Оформление права собственности на дом для жены и мужа - необходимые документы и порядок обращения

• г. Екатеринбург

Земля в собственности мужа. Построили на ней дом. Надо оформить право собственности на дом на жену и мужа.

Какие нужны документы? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

в Росреестр обращайтесь, там вам все пояснят.

Вам необходимо вызвать кадастрового инженера, который произведет необходимые замеры помещения, затем получить кадастровый паспорт на объект. И уже затем регистрировать право собственности на жену и на мужа в Росреестре.