Возможность использования денежных средств от приватизации дома для покупки квартиры в другом городе

• г. Новосибирск

У нас с мамой приватизированный дом попали в програму ветхого жилья можем ли мы забрать денежные средства и купить квартиру в другом городе т.к я прописана в другом городе имею материнский капитал мама хочет тоже переехать или у нас нет выбора куда расселят там и живи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, скорей всего так и есть, куда расселят.