Претендую на возврат половины долга - возможность подачи иска на бывшую жену

• г. Зеленоград

Во время брака были взяты деньги в долг на покупку квартиры. Брак распался, кредитор требует с меня возврата долга. Бывшая жена отказывается возвращать половину. Есть судебное решение о взыскании с меня долга в пользу кредитора. Могу ли я подать иск на жену на возврат половины суммы, взысканной с меня в пользу кредитора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете подать подобный иск.