Официальное трудоустройство - куда обратиться при отсутствии оформления и задержке выплаты зарплаты?

• г. Новокузнецк

Проработала в ИП с 17.06.2013 без оформления и без договора зарплпту всегда задерживал а с 10.2014 по настоящее время вообще не выдает. С 11.2014 переоформил свою строительную компанию в ООО но официально никого не оформил и зарплату не выдает. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если сможете доказать факт трудовых отношений, то в суд. А вообще, лучше сначала к юристу в своём городе.