Суд приговорил меня к выплате 217 тысяч рублей банку - Как будут взыскиваться средства, учитывая алименты и отсутствие имущества?

• г. Саяногорск

Сегодня был суд. Присудили чтобы я выплатил сбербанку 217 тысячь рублей. Так вот, что может сделать судебный пристав, если у меня уже высчитывают из зарплаты 50% алиментов, а имущество все на детях?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Взыскание с зарплаты и других доходов увеличат до 70%.