Могу ли я получить паспорт в Санкт-Петербурге если я прописана в другом регионе.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить паспорт в санкт-петербурге если я прописана в другом регеоне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете. Это регламентируется Приказом ФМС от 30.11.12 года № 391.

п. 17. Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.