Арестовали счет, куда бывший муж перечисляет алименты на ребенка. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Арестовали счет, куда бывший муж перечисляет алименты на ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте разблокировки

напишите жалобу в прокуратуру