Какой будет штраф, если я управляя автомобилем, не вписан в полис ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

Какой будет штраф, если я управляя автомобилем, не вписан в полис осаго?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.1 ст. 12.37 КоАП за управление автомобилем с нарушением треования о его вождении исключительно тем лицом, которое указано в страховом полисе, предусмотрен штраф в размере 300 рублей.