Проблемы с онлайн-покупкой - Как вернуть деньги за некачественный товар и отказ продавца?

• г. Москва

Приобрела товар через интернет (обувь)! С продавцом общалась в контакте, деньги перевела на карту сбербанка, после чего товар был доставлен мне, но оказался ненадлежащего качества. Отправлена посылка от имени другого человека. Принимать товар обратно и возвращать деньги отказываются, ссылаясь на то, что сами они товар брали под заказ в Китае и срок возврата у них вышел! Как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию