Что делать, если автомобиль поврежден во дворе, а виновник сбежал - возможно ли возмещение по ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе припарковал машину, кто-то снёс пол бочины, естественно при этом уехал с места аварии. Каски нет, только осага. Как быть в такой ситуации. Возможно ли какое-то возмещение по Осага, думаю водителя виновного так и не найдут.

Ответы на вопрос (1):

По осаго нет. Только искать виновника и взыскивать с него. Обратитесь в полицию.