Обещанная бесплатная спа процедура в салоне Дешели превратилась в проблему - обманутая клиентка осталась с кредитом и без надежды на помощь

• г. Лениногорск

12.03.2015 года меня пригласили на бесплатную спа процедуру косметики Дешели. В результате меня уговорили оформить кредит на 50 тыс руб. Я проходила месяц, а сегодня салон закрылся, без объяснений. А кредит на мне остался. Помогите, пожалуйста. В прокуратуре были, там нам ответили, что помочь не смогут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, теперь уже бесполезно что-либо предпринимать