Можно ли оформить постоянную прописку без смены паспорта на новую фамилию?

• г. Курск

Уточните пожалуйста, я вышла замуж, соответственно взяла фамилию мужа паспорт еще не поменяла, у меня есть временная регистрация, хочу оформить постоянную прописку, так вот хотелось бы уточнить мне нужно вначале поменять паспорт на новую фамилию и только потом сделать прописку или же можно пока еще с не поменянным паспортом сделать прописку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сначала, замените паспорт.