Можно ли объявить выговоры одним приказом (1.об утере док.

• г. Карачев

Наш сотрудник потерял документы на товар и на следующий день опоздал на работу на 1,5 часа. Было принято решение объявить ему выговор. Можно ли объявить выговоры одним приказом (1.об утере док. и 2.об опоздании) или нужно оформлять два разных приказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не запрещено. Законодатель в этой части делопроизводство просто не регулирует.