Как получить гражданство России без листка убытия из Казахстана, если он был утерян?

• г. Нефтеюганск

Мне дали перечень документов на получение гражданства России, там надо листок убытия из Казахстана, а я два года назад выписывалась и потеряла листок, что теперь делать? У меня теперь документы не примут на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. попросите в консульстве дубликат