Сотрудник ГИБДД обвиняет в мошенничестве - как правильно поступить?

• г. Москва

Обнаружив на корпусе своего автомобиле повреждения я вызвала ГИБДД. Приехавший сотрудник сходу заявил, что повреждения получены в другом месте и в другое время, и что я вызвала наряд с целью получения денег со страховой компании. Справку мне выдали с текстом: время и место получения повреждений неизвестны. Мои действия в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

что повреждения получены в другом месте и в другое время

---не исключено что он прав. а определить несвежесть следов ДТП, не так уж и сложно. но вы можете обжаловать его отказ в составлении протокола. в суде.