Вопросы о возможности получить 20 тыс. рублей из материнского капитала в Крыму и требуемых документах для этого

• г. Советский

Здравствуй те у меня вопрос по Материнскому капиталу. Я получила сертификат. Я так же я слышала что с материнского капитала возможно получить с сумму 20 тыс. Правда ли это? Я проживаю в Крыму. Если можно в коком Банке я могу получить эту сумму и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте закон о снятии 20.000 руб. С материнского капитала ещё не вступил в силу.