В амнистии - только 124 человека - кого включает проект постановления?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, что всего 124 человека будут выпущены под амнистию? Как следует из проекта постановления, амнистируются «лица, рисковавшие своей жизнью и здоровьем в интересах Родины», — всего таких 124 человека. Среди них — участники боевых действий в Афганистане, участники вооруженного конфликта в Чечне, труженики тыла, лица, занимавшиеся ликвидацией последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Ответы на вопрос (1):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.