В течение какого времени суд должен передать решения суда ответчику и истцу.

• г. Кузнецк

В течение какого времени суд должен передать решения суда ответчику и истцу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если рассматривалось гражданское дело, Вы были стороной по делу (отвтчиком или истцом), но не присутствовали в судебном заседании,то в соответствии со ст. 214 ГПК РФ копия решения суда должна высылаться не позднее 5 дней со дня принятия решения в окончательной форме.

Если Вы присутствовали в судебном заседании, то целесообразно обратиться в канцелярию суда за получением копии решения.