В течение какого времени по решению суда ответчик должен произвести выплаты материального и морального ущерба истцу.

• г. Борисоглебск

В течение какого времени по решению суда ответчик должен произвести выплаты материального и морального ущерба истцу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Срок должен прописываться в резолютивной части, если его нет с момента вступления решения в законную силу.

Это зависит от работы судебных приставов, которым Вы передадите исполнительный лист.