Проблемы с соседями - сдача комнат, постоянное затопление и возможность выселения

• г. Верхняя Пышма

Нас топят соседи, 4 х комнатная квартира, в ней три хозяина и каждая комната сдается, топят каждые две недели, мы собрались сделать ремонт, но невозможно, постоянно топят. Брала акт из ЖКО, как нам их выселить и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

выселить нет, взыскивайте ущерб в судебном порядке.