Проводится принудительный размен квартиры. Истец подобрал для себя гораздо лучший вариант чем ответчику. Законно ли это?

• г. Москва

Проводится принудительный размен квартиры. Истец подбрал для себя гораздо лучший вариант чем ответчику. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации Вам необходимо предложить суду альтернативный вариант размена квартиры.

Борис! Законно предложить ЛЮБОЙ вариант, не зависимо от того лучший он или худший.Возражения ответчика относительности " худшести" варианта должны быть четко аргументировны, и тогда они МОГУТ, но не ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО учитываться судом и если будут сочтены убедительными, в иске будетотказано.Поэтому слово " законно" к данному спору не применимо.Удачи