Каким образом российская гражданка может подать на развод в России, если ее брак был зарегистрирован в Турции и не легализован в России, а ее супруг находится за границей и не желает разводиться, учитывая

• г. Краснодар

Я гражданка РФ могу ли я подать на развод в России если брак зарегестрированн в Турции и в России не легализован... Б.муж в Турции и разводиться не хочет у меня скоро будит ребенок по документам я мать одиночка.. Что и как мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения брака вам необходимо обращаться в суд.