Вопрос о возможности уменьшения алиментов на ребенка при наличии дополнительного ребенка в браке

• г. Туапсе

Скажите пожалуйста, у моего мужа есть ребенок не в браке, а у нас с ним в браке двое детей. Он платит на того и моего ребенка 33% так как мы сделали на уменьшение я родила еще ребенка можно еще уменьшить эти 33%? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ст.114 СК РФ необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.