Почему при увольнении один работник получает полную премию а второй половину? Причем премия не влияет на размер оклада.

• г. Вязьма

Почему приувольнении один работник получает полную премию а второй половину? Причем премия не влияет на размер оклада.

Ответы на вопрос (1):

Самый быстрый способ - подать жалобу в Федеральную службу по труду и занятости онлайн (сайт онлайнинспекциярф, выбрать проблему,отправить заявление ). Срок рассмотрения жалобы - 30 дней.