Задержка выплаты пенсии и возможность получить компенсацию за упущенные месяцы - где обратиться?

• г. Москва

В ноябре мне исполнилось 18 лет и прекратили платить пенсию по потере кормильца. Мне нужно было перевести дело из одного города в Москву, оно шло до марта в марте мне все сделали и назначили выплату на почте 14 апреля. Сегодня я пришла мне сказали не было не каких ведомостей. Возможно ли что ее задержали и на сколько примерно? Мне выплатят за все месяцы, которые не платили? Или только за апрель? И если выплатят за апрель, то куда мне можно обратиться с жалобой о томчто не выплатили за остальные месяцы: декабрь, январь, февраль, март?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До 18 по ст.21 ГК РФ