Газовый счетчик оказался неисправным, а квитанция пришла на завышенную сумму - законно ли это?

• г. Бузулук

При то газовики обнаружили, что газовый счетчик неисправен (тихо мотает) в течении 10 дней установили новый счетчик. Квитанция пришла на 19000 руб.-посчитали за 6 мес. по квадратуре хотя платили все исправно. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно.