Расчет непрерывного трудового стажа и размера пособия по временной нетрудоспособности для Рябова

• г. Москва

Рябов учился в техникуме 3 года. Через 2 месяца после окончания он приступил к работе по специальности и проработал 2,5 года. Определите непрерывный трудовой стаж. В каком размере будет выплачиваться пособие по временной нетрудоспособности, если он заболеет и почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Задачи не решаем