Расчет размера пособия по временной нетрудоспособности для работницы с опытом работы в кооперативе и новым местом работы в мэрии

• г. Ульяновск

После окончания института Ярова пять лет проработала по трудовому договору в кооперативе и получала 17000 руб. в месяц, затем с перерывом в 10 дней устроилась на работу в мэрию. Через неделю после выхода на новое место работы заболела. В каком размере ей будет рассчитываться пособие по временной нетрудоспособности? Определите размер пособия.

Ответы на вопрос (3):

А может лучше самим взять учебник и начать учиться?

В каком размере ей будет рассчитываться пособие по временной нетрудоспособности?

80 % от среднего заработка.