СНТ провело электричество для садоводов за 20 000 рублей, однако один из членов требует возврат денег после отключения электроэнергии - что делать без наличия средств?

• г. Каменск-Уральский

По решению собрания СНТ провели электричество. Нам садоводам обошлось по 20 000 рублей. Сейчас один из членов СНТ отключился от электричества и просит, чтоб мы вернули ему деньги, которые он платил. Как нам поступить в этой ситуации? Денег у СНТ нет.

Ответы на вопрос (1):

вам же уже отвечали на ваш вопрос, если вам что то не понятно, обратитесь на очную консультацию к адвокату.