Купила колен вал, автослесарь поставил. А он не подходит. В магазине деньги не возвращают. Что мне в этой ситуации сделать?

• г. Магнитогорск

Купила колен вал, автослесарь поставил. А он не подходит. В магазине деньги не возращают. Что мне в этой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (2):

Придется покупать новый, но уже выбирайте тщательно.

Татьяна,в случае если купленная в автомагазине деталь не подошла к автомобилю ее можно вернуть продавцу при определенных условиях и действиях:

Попросите на станции техобслуживания копию сертификата СТО и справку о том, что купленная деталь не подходит к автомобилю.

Обратитесь к продавцу автомагазина, предъявив чек на покупку запчасти и справки станции технического обслуживания в течение четырнадцати дней со дня покупки.