Мой отец хочет подарить моему сыну, т.е.своему внуку автомобиль, зарегистрированный на имя отца.

• г. Санкт-Петербург

Мой отец хочет подарить моему сыну, т.е.своему внуку автомобиль, зарегистрированный на имя отца. Какие налоги нам надо будет оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Марина! 13% от стоимости автомобиля.

Дополнение...От стоимости авто, и следовательно авто надо оценить у оценщиков.