Закрывается магазин в котором я работала как мне правильно уволиться.

• г. Москва

Закрываеться магазин в котором я работалаю как мне правильно уволиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.78 ТК РФ со своими условиями

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор по своей инициативе (ст. 80 ТК РФ) или по соглашению с работодателем (ст. 78 ТК РФ). Но в том или ином случае от работника требуется подписать соответствующий документ (заявление об увольнении, соглашение сторон).