Можно ли при отказе в государственной регистрации изменений в учред.

• г. Королёв

Можно ли при отказе в государственной регистрации изменений в учред. Документы (была описка в заявлении на гос. регистрацию) при исправлении ошибки в заявлении при повторной подаче документов использовать то же платежное поручение на уплату госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, ту же платежку использовать нельзя - получите отказ. необходимо заново оплачивать госпошлину. С уважением, Карянова Р.